Письмо Налогового комитета по городу Алматы от 23 декабря 2005 года № 04.3-07/18813
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Налогового комитета по городу Алматы от 23 декабря 2005 года № 04.3-07/18813
Между Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан и РГП на основании Закона РК «О государственных закупках» и письма Комитета финансового контроля и государственных закупок Министерства финансов был заключен договор на содержание, эксплуатацию и техническое обслуживание авиационной техники в 2005 году, направленное на выполнение полетов по заявкам МЧС РК.
Финансирование МЧС РК осуществляется в рамках республиканской бюджетной программы 002 «Организация ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
Просим дать разъяснение, является ли в данном случае оборот по выполнению работ по данному договору освобожденным от налога на добавленную стоимость и имеет ли право организация, оказывающая авиационные услуги, выставить счет-фактуру без НДС и отразить данный оборот в декларации по налогу на добавленную стоимость, как оборот, освобожденный от НДС.
Налоговый комитет по г. Алматы на ваш запрос сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.