Введите номер документа
Прайс-лист

Протокол сто седьмого заседания Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности при Правительстве Республики Казахстан (Астана, 28 августа 2006 года)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 28 августа 2006
Статус
Действующийвведен в действие с 28 августа 2006
Дата последнего измененияпонедельник, 28 августа 2006

Протокол сто седьмого заседания Межведомственной комиссии
по вопросам законопроектной деятельности при Правительстве Республики Казахстан
от 28 августа 2006 года

 

Повестка дня

 

1. О ходе исполнения Плана законопроектных работ Правительства на 2006 год и Сетевого графика в части законопроектной деятельности (докладчики - заинтересованные государственные органы).

2. Формирование проектов Плана законопроектных работ Правительства на 2008 год и Перспективного плана законопроектных работ Правительства на 2008-2009 годы (докладчики - заинтересованные государственные органы):

1) предложения о включении в проект Плана законопроектных работ Правительства на 2007 год следующих законопроектов:

- «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам вероисповедания и религиозных объединений» (сроки внесения март, апрель, май 2007года) (докладчик - МЮ);

- «Об образовании» (новая редакция) (сроки внесения - январь, январь, март 2007 года) (докладчик - МОН);

2) исключение законопроекта «Об управлении государственными активами» из Перспективного плана законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2006-2007 годы (докладчик - МЭБП).

3. Рассмотрение вопроса о целесообразности разработки законопроектов:

- направленного на борьбу с рейдерством (докладчики - АФП, МЭБП. (Поручение Руководителя Канцелярии Премьер-Министра от 4 августа 2006 года № 17-75/3311);

«О статусе участников декабрьских событий 1986 года в Казахстане» (докладчики - МЮ, ГП; пункт 2.4 протокола заседания с участием Государственного секретаря от 12 июня 2006 года № 03-5.9).

4. Целесообразность внесения соответствующих дополнений в Главу 54 Уголовно-процессуального кодекса (докладчики - ГП, МВД, МЮ; поручение Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Тлеубердина от 19 августа 2006 года № 23-22/1395).

5. Рассмотрение концепций внеплановых законопроектов:

- «О перечне профессий, должностей и специальностей, для которых необходимо знание государственного языка в определенном объеме в соответствии с квалификационными требованиями» (докладчик - МТСЗН);

- «О внесении дополнений и изменения в Закон Республики Казахстан «Об амнистии в связи с легализацией имущества» (докладчик - МЮ).

 

Решили:

1. По первому вопросу повестки дня:

- государственным органам обеспечить своевременное и качественное выполнение Плана законопроектных работ Правительства на 2006 год и Сетевого графика в части законопроектной деятельности.

2. По второму вопросу повестки дня:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами