Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года № 340 «О внесении изменений в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 июня 2004 года № 241-I «Об организации регулярных междугородных межобластных (включая столицу и город республиканского значения) автомобильных перевозок пассажиров и багажа»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года № 340 О внесении изменений в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 июня 2004 года № 241-I «Об организации регулярных междугородных межобластных (включая столицу и город республиканского значения) автомобильных перевозок пассажиров и багажа»
В целях обеспечения объективного рассмотрения заявок на обслуживание маршрутов регулярных междугородных межобластных (включая столицу и город республиканского значения) автомобильных перевозок пассажиров и багажа, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 июня 2004 года № 241-I «Об организации регулярных междугородных межобластных (включая столицу и город республиканского значения) автомобильных перевозок пассажиров и багажа» следующие изменения:
в пункте 3:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами