Письмо территориального НК № 223 «О возможности включения счетов-фактур за 1-ый квартал отчетного года в реестр за второй квартал отчетного года»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо территориального НК № 223
Наша фирма ТОО «А», имеет свидетельство постановки по НДС. При сдаче отчетности нашим предприятием 307 формы (приложения реестра счетов-фактур по товарам (работам, услугам), приобретенным в течение налогового периода (отчетного квартала)), некоторые предприятия, у которых ТОО «А» приобретает услуги, доставляют нам счета-фактуры после отчетного периода.
Вопрос: Имеем ли мы право, включить счета-фактуры за 1-ый квартал отчетного года, во второй квартал отчетного года, или нужно сдавать дополнительную форму по этой форме за тот период, когда была выписана счет-фактура?
Налоговый комитет на Ваш запрос сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.