Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Алматы от 12 апреля 2007 года № 3/479 «О мерах по устранению нарушений, допущенных в ходе реализации Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы по городу Алматы»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 12 апреля 2007
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 12 апреля 2007

Постановление акимата города Алматы от 12 апреля 2007 года № 3/479
О мерах по устранению нарушений, допущенных в ходе реализации Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы по городу Алматы

 

Рассмотрев представление прокурора города Алматы от 19 марта 2007 года № 7-8-293-07 об устранении нарушений законности при проведении государственных закупок, строительстве и реализации ипотечного жилья, в рамках реализации Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы по городу Алматы (далее «Государственная программа»), заслушав информацию директора Департамента жилья города Алматы Доспанова Б.В., акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению представление прокурора города Алматы об устранении нарушений законности при реализации Государственной программы.

2. Государственной конкурсной комиссии по централизованным государственным закупкам товаров, работ и услуг по городу Алматы (Букенов К.А.) принять меры по недопущению нарушений законности при проведении конкурсов по строительству ипотечного и коммунального жилья.

3. Рабочей группе по выработке предложений по устранению нарушений законодательства Республики Казахстан (Заяц Я.И.) в срок до 1 июня 2007 года принять меры по устранению нарушений законности при реализации ипотечного жилья.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами