Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Алматы от 10 мая 2005 года № 2/251 «О внесении изменения в постановление акимата города Алматы от 30 декабря 2004 года № 4/1041»

Информация о документе
Датавторник, 10 мая 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 10 мая 2005

Постановление акимата города Алматы от 10 мая 2005 года № 2/251
О внесении изменения в постановление акимата города Алматы от 30 декабря 2004 года № 4/1041

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148-II и Законом Республики Казахстан «О государственном предприятии» от 19 июня 1995 года № 2335, акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление акимата города Алматы от 30 декабря 2004 года № 4/1041 «Об установлении фонда оплаты труда, должностных окладов и иного вознаграждения руководящим работникам ГКП «Водоканал» на 2005 год» следующее изменение:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами