Я - казах, являюсь гражданином Узбекистана, имею вид на жительство Республики Казахстан. Хочу получить гражданство РК, что мне нужно для этого сделать, учитывая мою национальность и наличие вида на жительство? (МВД, 30.04.2007)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
02.07.2007
Вопрос: - Я - казах, являюсь гражданином Узбекистана, имею вид на жительство Республики Казахстан. Хочу получить гражданство РК, что мне нужно для этого сделать, учитывая мою национальность и наличие вида на жительство? Спасибо!
Ответ: - При наличии постоянной регистрации (прописки) в Казахстане Вы можете обратиться в миграционную полицию по месту регистрации с заявлением о приобретении казахстанского гражданства, к которому прилагаются документы, согласно перечня, которые имеются во всех подразделениях миграционной полиции органов внутренних дел.