Письмо территориального НК № 419 «Об оформлении счета-фактуры по услугам, оказываемым по осуществлению адвокатской деятельности»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо территориального НК № 419
См. ответ Министра финансов РК от 26 июля 2012 года на вопрос от 18 июля 2012 года № 156534
Согласно ст. 19 Закона РК «Об адвокатской деятельности», адвокат вправе осуществлять свою деятельность через юридическую консультацию либо учредитьсамостоятельно или совместно с другими адвокатами адвокатскую контору, а также индивидуально без регистрации юридического лица». Согласно ст. 33 указанного закона, адвокатская контора является некоммерческой организацией в форме учреждения и учреждается в целях обеспечения материальных, организационно-правовых и иных условий оказания адвокатами юридической помощи.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.