Письмо территориального НК № 459 «По вопросу отражения скидок на товар, приобретенный с использованием кредитной карточки в сети магазинов, при исчислении обязательств по НДС»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо территориального НК № 459
Компанией заключен с банком договор об использовании кредитной карточки в сети магазинов Рамстор, дающей возможность использовать специальные скидки на продукцию компании. Возникает вопрос: каким образом отразить скидки по вышеуказанному договору при исчислении обязательств по НДС?
В соответствии с пунктом 1 статьи 212 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), облагаемым оборотом является оборот по реализации товаров (работ, услуг), совершаемый плательщиком налога на добавленную стоимость.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.