Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 24 октября 2007 года № 243 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 17 июня 2006 года № 136 «Об утверждении Правил представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня» (утратило силу)

Информация о документе
Датасреда, 24 октября 2007
Статус
Утратил силу
утратил силу с 13 июня 2015

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 24 октября 2007 года № 243
О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 17 июня 2006 года № 136
«Об утверждении Правил представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 8 мая 2015 года № 75

 

В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих деятельность банков второго уровня, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Агентства от 17 июня 2006 года № 136 «Об утверждении Правил представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4301), с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Правления Агентства от 23 февраля 2007 года № 46 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 17 июня 2006 года № 136 «Об утверждении Правил представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня» (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4581), от 28 мая 2007 года № 156 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 17 июня 2006 года № 136 «Об утверждении Правил представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня» (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4806), от 27 августа 2007 года № 225 «О внесении изменений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 17 июня 2006 года № 136 «Об утверждении Правил представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня» (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4956), следующие изменения и дополнения:

в Правилах представления отчетности о выполнении пруденциальных нормативов банками второго уровня, утвержденных указанным постановлением (далее - Правила):

в приложении 1:

строки, порядковые номера 57-65, изложить в следующей редакции:

«

57

Активы для расчета лимита текущей валютной ликвидности

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом