Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 10 декабря 2007 года № 02-01-02/157 «О внесении дополнений и изменений в некоторые приказы Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы» (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 10 декабря 2007
Статус
Утратил силу
утратил силу с 17 января 2008

Приказ первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан
по делам государственной службы от 10 декабря 2007 года № 02-01-02/157
О внесении дополнений и изменений в некоторые приказы Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам государственной службы

 

Утратил силу в соответствии с приказом первого заместителя Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 9 января 2008 года № 02-01-02/5

 

Во исполнение пункта 361 Плана мероприятий по исполнению Общенационального плана основных направлений (мероприятий) по реализации ежегодных 2005-2007 годов посланий Главы государства народу Казахстана и Программы Правительства Республики Казахстан на 2007-2009 годы, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2007 года № 319, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в некоторые приказы Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы следующие дополнения и изменения:

1) в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 23 января 2004 года № 02-01-02/9 «Об утверждении Типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов (далее - Реестр) за № 2697, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 13 февраля 2004 года № 30, с дополнениями и изменениями, внесенными приказами Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 24 февраля 2004 года № 02-01-02/21 «О внесении изменения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 23 января 2004 года № 02-01-02/9 «Об утверждении Типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей», зарегистрированный за № 2697», зарегистрированный в Реестре за № 2719; от 11 февраля 2005 года № 02-01-02/21 «О внесении дополнений и изменения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 23 января 2004 года № 02-01-02/9 «Об утверждении Типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей», зарегистрированный в Реестре за № 3469; от 10 февраля 2006 года № 02-01-02/28 «О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 23 января 2004 года № 02-01-02/9 «Об утверждении Типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей», зарегистрированный в Реестре за № 4096, опубликованный в газете «Юридическая газета» от 2 марта 2006 года № 37 (1017)):

в Типовых квалификационных требованиях к категориям административных государственных должностей, утвержденных указанным приказом:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом