Я инвалид третьей группы. Должны ли из моей заработной платы удерживать отчисления в накопительный пенсионный фонд? (А.Иманкулова, «Казахстанская правда», 18.01.2008)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Для инвалидов — исключение
Я инвалид третьей группы. Должны ли из моей заработной платы удерживать отчисления в накопительный пенсионный фонд?
К. Каирбекова, Акмолинская область
От уплаты обязательных пенсионных взносов в накопительные пенсионные фонды освобождаются лица, имеющие инвалидность первой и второй группы, если инвалидность установлена бессрочно.