Введите номер документа
Прайс-лист

Прогноз погоды на неделю

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Прогноз погоды на неделю

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

05.04.2008

Прогноз погоды на неделю

 

АСТАНА. 5 апреля. КАЗИНФОРМ - В первую половину недели почти на всю территорию Казахстана будут оказывать влияние холодные атмосферные фронты, с которыми ожидаются осадки и понижение температуры воздуха. Во второй половине недели под влиянием антициклона предполагается погода без осадков и повышение температуры, передает Казинформ со ссылкой на Казгидромет.

На западе в самом конце недели ожидается местами дождь, порывистый западный ветер. Температура повысится ночью от 0-5 до 8-13 тепла, днем от 15-20 до 20-25 тепла.

На севере - осадки, ночью преимущественно снег ожидаются 8-9 апреля. Температура воздуха будет колебаться: ночью от 0-5 мороза до 2-7 тепла, днем постепенное понижение до 2-7 тепла, в конце недели повышение до 10-15 тепла.

В центре 8 апреля предполагается дождь, 9 апреля - дождь со снегом. Температура понизится: ночью от 3 тепла-2 мороза до 2-7 мороза, днем будет колебаться от 13-18 до 7-12 тепла.

На востоке в середине недели ожидаются осадки. Температура ночью понизится от 0-5 тепла до 2-7 мороза, днем от 8-12 до 5-10 тепла, в конце недели температура повысится до 10-15 тепла.

На юге в начале недели возможен дождь. Предполагается колебание температуры: ночью от 5-10 до 2-7 тепла, днем от 20-25 до 15-20 тепла.

На юго-востоке в первой половине недели предполагается дождь, в горных районах снег. Температура воздуха понизится ночью от 5-10 до 0-5 тепла, местами 5 мороза, днем от 13-18 до 8-13 тепла, в конце недели днем 17-22 тепла.

 

 

Источник: Международное информационное агентство «КазИнформ» (https://www.inform.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!