Письмо территориального НК № 639 «Разъяснение положения статьи 144 Налогового кодекса РК, в части исчисления ИПН с дохода инвалидов III группы»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо территориального НК № 639
АО просит дать расшифровку Пункта 12 статьи 144 Налогового кодекса Республики Казахстан, в части исчисления Индивидуального подоходного налога с дохода инвалидов III группы.
В соответствии со статьей 141 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) плательщиками индивидуального подоходного налога являются физические лица, имеющие объекты налогообложения, определяемые в соответствии со статьей 143 Налогового кодекса.
Объектами обложения индивидуальным подоходным налогом, согласно статьи 143 Налогового кодекса, являются: доходы, облагаемые и не облагаемые у источника выплаты, за исключением доходов, указанных в статье 144 Налогового кодекса.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.