(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РК ОТ 13.01.2007 № 274
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Казахстан О мерах по созданию и обеспечению деятельности социально-предпринимательских корпораций
Данная редакция действовала до внесения изменений от 20 июля 2008 г.
См. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2007 года № 22 «О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 января 2007 года № 274»
В целях повышения эффективности регионального развития в рамках индустриально-инновационной политики ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Правительству Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) в качестве пилотного проекта создать акционерное общество «Национальная компания «Социально-предпринимательская корпорация «Сарыарка» (далее — АО «НК «СПК «Сарыарка») со стопроцентным участием государства в его уставном капитале и определить местом его дислокации город Астану;
Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.