Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2001 года № 468 Об уплате роялти в натуральной форме (с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 25.12.01 г. № 1690) Данная редакция действовала до внесения изменений от 10 июня 2001 года (редакция от 10.06.2001 г.)

Информация о документе
Датавоскресенье, 10 июня 2001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявоскресенье, 10 июня 2001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2001
года № 468 Об уплате роялти в натуральной форме
(с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от
25.12.01 г. № 1690)

Данная редакция действовала до внесения изменений от 10 июня 2001 года

В целях обеспечения загрузки отечественных нефтеперерабатывающих заводов, стабилизации внутреннего рынка нефтепродуктов Республики Казахстан, а также в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 1997 года № 1329 "Об утверждении Порядка установления и выплаты роялти и доли Республики Казахстан в контрактах о разделе продукции в натуральной форме" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:

1) определить объемы сырой нефти, подлежащие поставке на отечественные нефтеперерабатывающие заводы, с целью загрузки существующих мощностей;

2) заключить дополнительные соглашения к контрактам на недропользование, в которых:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом