Указ Президента Кыргызской Республики от 11 марта 1995 года № 67 «О мерах по совершенствованию процессов разгосударствления и приватизации государственной собственности» (с изменениями от 07.08.1995 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Кыргызской Республики О мерах по совершенствованию процессов разгосударствления и приватизации государственной собственности
В целях совершенствования организационного и правового обеспечения дальнейшего развития процессов разгосударствления и приватизации государственной собственности постановляю:
1. Принять предложение Фонда государственного имущества Кыргызской Республики о создании государственного приватизационного фонда для финансирования организационных мероприятий, связанных с выполнением программ разгосударствления и приватизации государственной собственности.
2. Утратил силу в соответствии с Указом Президента КР от 07.08.95 г. № 186 (см. стар. ред.)
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.