Постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 августа 2001 года № 493 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 марта 2001 года № 100 «О Государственном агентстве по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 августа 2001 года № 493 О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 марта 2001 года № 100 «О Государственном агентстве по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 8 февраля 2006 года № 75
В целях повышения эффективности работы Государственного агентства по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики Правительство Кыргызской Республики постановляет:
Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 марта 2001 года № 100 «О Государственном агентстве по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики» следующие изменения:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.