Постановление Правительства Кыргызской Республики от 1 октября 2001 года № 595 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 1 октября 2001 года № 595 О внесении изменений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 13 декабря 2023 года № 675
В целях исполнения доходной части бюджета Кыргызской Республики и восполнения нормативного уровня зерна в государственном резерве республики Правительство Кыргызской Республики постановляет:
1. Обязать государственное предприятие «Буудай» возвратить в срок до 1 ноября 2001 года в государственный резерв остатки позаимствованного в 2000 году из государственного резерва зерна пшеницы в количестве 2690,2 тонн.
2. Внести следующие изменения в отдельные решения Правительства Кыргызской Республики:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.