Постановление Правительства Кыргызской Республики от 19 сентября 2002 года № 630 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 8 августа 2001 года № 420 «Вопросы организации деятельности Министра Кыргызской Республики по делам местного самоуправления и регионального развития» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 19 сентября 2002 года № 630 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 8 августа 2001 года № 420 «Вопросы организации деятельности Министра Кыргызской Республики по делам местного самоуправления и регионального развития»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 10 февраля 2006 года № 90
Правительство Кыргызской Республики постановляет:
Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 8 августа 2001 года № 420 «Вопросы организации деятельности Министра Кыргызской Республики по делам местного самоуправления и регионального развития» и Положение о Министре Кыргызской Республики по делам местного самоуправления и регионального развития, утвержденное данным постановлением Правительства Кыргызской Республики, следующие изменения и дополнения:
- в абзаце первом пункта 2 постановления цифру «7» заменить на цифру «9»;
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.