Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 августа 2004 года № 651 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 29 октября 1998 года № 709 «Об утверждении организаций лицензиаров и экспертов по лицензированию экспорта и импорта специфических товаров в Кыргызской Республике» (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 30 августа 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 19 марта 2015

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 августа 2004 года № 651
О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 29 октября 1998 года № 709 «Об утверждении организаций лицензиаров и экспертов по лицензированию экспорта и импорта специфических товаров в Кыргызской Республике»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 12 марта 2015 года № 115

 

В соответствии с законами Кыргызской Республики «О наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах» и «Об органе Кыргызской Республики по контролю наркотиков» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом