Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Кыргызской Республики от 8 сентября 2005 года № 352 «Об уполномоченном органе по борьбе с финансированием терроризма и «отмыванием» доходов, полученных преступным путем» (с изменениями по состоянию на 19.02.2010 г.) (утратил силу)

Информация о документе
Датачетверг, 8 сентября 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 3 мая 2012

Указ
 
Президента Кыргызской Республики
 
Об уполномоченном органе по борьбе с финансированием терроризма и «отмыванием» доходов, полученных преступным путем

изменениями по состоянию на 19.02.2010 г.)

 

Утратил силу в соответствии с Указом Президента КР от 25 апреля 2012 года № 95

 

В целях обеспечения дальнейшей защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства, усиления борьбы с финансированием терроризма и «отмыванием» доходов, полученных преступным путем, обеспечения целостности и устойчивости финансовой системы Кыргызской Республики, руководствуясь статьями 42 и 46 Конституции Кыргызской Республики, пунктом 36 Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике, утвержденного Указом исполняющего обязанности Президента Кыргызской Республики «О Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике» от 21 июня 2005 года № 251 и до регулирования данного вопроса соответствующим законодательным актом Кыргызской Республики постановляю:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом