Постановление Правительства Кыргызской Республики от 25 августа 2006 года № 614 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 20 августа 2002 года № 568 «Об утверждении Положения об учете, охране, реставрации объектов историко-культурного наследия Кыргызской Республики»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 25 августа 2006 года № 614 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 20 августа 2002 года № 568 «Об утверждении Положения об учете, охране, реставрации объектов историко-культурного наследия Кыргызской Республики»
В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О внесении дополнений и изменений в Закон Кыргызской Республики «Об охране и использовании историко-культурного наследия» от 13 февраля 2006 года № 38 Правительство Кыргызской Республики постановляет:
Внести в Положение об учете, охране, реставрации и использовании объектов историко-культурного наследия, утвержденное постановлением Правительства Кыргызской Республики от 20 августа 2002 года № 568 «Об утверждении Положения об учете, охране, реставрации объектов историко-культурного наследия Кыргызской Республики» следующие изменения и дополнения:
- в пункте 3.5.:
абзац первый дополнить предложениями вторым и третьим следующего содержания:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.