Постановление Правительства Кыргызской Республики от 4 мая 2007 года № 152 «О внесении изменения в постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 февраля 2006 года № 132 «Об утверждении Комплекса мер Правительства Кыргызской Республики по выполнению Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике и Государственной программы по борьбе с преступностью в Кыргызской Республике на 2006-2007 годы» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 4 мая 2007 года № 152 О внесении изменения в постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 февраля 2006 года № 132 «Об утверждении Комплекса мер Правительства Кыргызской Республики по выполнению Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике и Государственной программы по борьбе с преступностью в Кыргызской Республике на 2006-2007 годы»
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 25 марта 2022 года № 166
В целях совершенствования нормативного регулирования вопросов борьбы с коррупцией Правительство Кыргызской Республики постановляет:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.