Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Кыргызской Республики от 4 мая 2007 года № 68 «О внесении изменений и дополнений в Уголовно-исполнительный кодекс Кыргызской Республики»

Информация о документе
Датапятница, 4 мая 2007
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 22 мая 2007

Закон
 
Кыргызской Республики
 
О внесении изменений и дополнений в Уголовно-исполнительный кодекс Кыргызской Республики

 

Утрачивает силу с 1 января 2019 года в соответствии с Законом КР от 24 января 2017 года № 10

 

Принят Жогорку Кенешем

Кыргызской Республики

 

23 марта 2007 года

 

Статья 1. Внести в Уголовно-исполнительный кодекс Кыргызской Республики (Ведомости Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, 2000 г., № 3, ст. 156) следующие изменения и дополнения:

1. В статье 41:

часть 2 изложить в следующей редакции:

«(2) На осужденных к аресту распространяются условия содержания, установленные настоящим Кодексом для осужденных к лишению свободы, отбывающих наказание в исправительных колониях общего режима. Обучение осужденных, отбывающих арест, не осуществляется. Передвижение без конвоя не разрешается.»;

в части 3 слово «полутора» заменить словом «двух»;

часть 4 изложить в следующей редакции:

«(4) При исключительных обстоятельствах (смерть или тяжелая болезнь близкого родственника, угрожающая его жизни, стихийное бедствие, причинившее значительный ущерб осужденному или его семье) осужденным к аресту решением начальника арестного дома может быть разрешен телефонный разговор продолжительностью до пятнадцати минут с близкими родственниками с оплатой из личных средств осужденных.

Примечание. Под близкими родственниками понимаются лица, указанные в части второй статьи 61 настоящего Кодекса.».

статью дополнить частями 5 - 7 следующего содержания:

«(5) Осужденным к аресту может быть разрешен краткосрочный выезд за пределы арестного дома продолжительностью до семи суток, не считая времени, необходимого для проезда туда и обратно, в связи с исключительными обстоятельствами, указанными в части четвертой настоящей статьи.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом