Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Положение об условиях и порядке проведения инвестиционного конкурса на реконструкцию международного аэропорта «Иссык-Куль» (утверждено постановлением Правительства Кыргызской Республики от 19 октября 2007 года № 478) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Положение об условиях и порядке проведения инвестиционного конкурса на реконструкцию международного аэропорта «Иссык-Куль» (утверждено постановлением Правительства Кыргызской Республики от 19 октября 2007 года № 478) (утратил силу)
Датапятница, 19 октября 2007
Статус
Утратил силу
утратил силу с 12 июля 2022

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент КЫР, Юрист-VIP

Утверждено

постановлением Правительства

Кыргызской Республики

от 19 октября 2007 года № 478

 

Положение
об условиях и порядке проведения инвестиционного конкурса на реконструкцию международного аэропорта «Иссык-Куль»
 
1. Общие положения

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 24 июня 2022 года № 335

 

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения и условия конкурса среди стратегических инвесторов (далее - Претендент), порядок организации и деятельности межведомственной конкурсной комиссии по проведению инвестиционного конкурса на реконструкцию международного аэропорта «Иссык-Куль» (далее - Конкурсная комиссия).

1.2. Инвестиционный конкурс на реконструкцию международного аэропорта «Иссык-Куль» (далее - Конкурс) проводится в соответствии с Конституцией Кыргызской Республики, Гражданским кодексом Кыргызской Республики, законами Кыргызской Республики «Об инвестициях в Кыргызской Республике», «Об устойчивом развитии эколого-экономической системы «Иссык-Куль» и иными нормативными правовыми актами Кыргызской Республики.

1.3. Подготовка и проведение инвестиционного конкурса на реконструкцию международного аэропорта «Иссык-Куль» осуществляется Конкурсной комиссией в соответствии с настоящим Положением.

 

2. Объявление о проведении Конкурса

 

2.1. Объявление о проведении Конкурса размещается в республиканских и зарубежных средствах массовой информации, интернет-сайтах, не менее чем за 30 дней до окончания срока подачи конкурсных предложений.

2.2. Объявление о проведении Конкурса должно содержать следующие сведения:

- название объекта инвестирования, его краткая характеристика;

- метод привлечения стратегического инвестора;

- порядок, место и сроки подачи заявок Претендентами;

- порядок, размер и сроки внесения гарантийного взноса;

- перечень документов, подаваемых Претендентами, для прохождения предварительного квалификационного отбора, требования к оформлению документов;

- критерии, устанавливающие право Претендентов на участие в Конкурсе;

- необходимые реквизиты специального беспроцентного депозитного счета Государственного комитета Кыргызской Республики по управлению государственным имуществом для внесения гарантийного взноса;

- адрес, телефон, факс, е-mail, по которым Претендент может получить информацию о Конкурсе, приобрести пакет конкурсной документации;

- другую необходимую информацию, связанную с проведением Конкурса.

 

3. Расходы на подготовку и проведение Конкурса

 

3.1. Конкурсной комиссией определяется и утверждается стоимость затрат, необходимых для проведения Конкурса.

3.2. Конкурсная комиссия принимает решение о сумме опциона, задатка и смете затрат на подготовку, организацию и проведение Конкурса в соответствии с представленными расчетами.

3.3. В смете затрат на проведение Конкурса предусматривается оплата основных расходов на:

- публикацию в средствах массовой информации объявлений о проведении Конкурса;

- подготовку заданий и разработку конкурсной документации;

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!