Постановление Правительства Кыргызской Республики от 13 июня 2008 года № 296 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 1 апреля 2005 года № 150 «О пересмотре ставок акцизного налога на некоторые виды подакцизных товаров» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 13 июня 2008 года № 296 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от1 апреля 2005 года № 150 «О пересмотре ставок акцизного налога на некоторые виды подакцизных товаров»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 30.12.08 г. № 735
В целях улучшения администрирования акцизного налога на табачные изделия Правительство Кыргызской Республики постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 1 апреля 2005 года № 150 «О пересмотре ставок акцизного налога на некоторые виды подакцизных товаров» следующие изменения и дополнения:
- название изложить в следующей редакции:
«О категориях и марках табачных изделий, ввозимых на территорию Кыргызской Республики и производимых на территории Кыргызской Республики юридическими и физическими лицами»;
- преамбулу изложить в следующей редакции:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.