Каким документом руководствоваться для определения квалификационной категории бухгалтеров в системе образования на 2009 год? (Минтруда, 28.01.2009) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Куда можно обратиться и каким документом руководствоваться для определения квалификационной категории бухгалтеров в системе образования на 2009 год?
Согласно ст. 125 Трудового кодекса квалификационные требования к работникам и сложность определенных видов работ устанавливаются на основе Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (далее - ЕТКС), тарифно-квалификационных характеристик профессий рабочих, Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих (далее - КС), а также типовых квалификационных характеристик должностей руководителей, специалистов и других служащих организаций.
В целях обеспечения единообразия при определении должностных обязанностей работников и предъявляемых к ним квалификационных требований приказом Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 22.11.2002 г. № 273-п утвержден Квалификационный справочник руководителей, специалистов и других служащих (далее - Справочник).
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.