Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2004 года № 444 «О введении маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2007 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 14 сентября 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 сентября 2011

Указ Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2004 года № 444
О введении маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками

изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2007 г.)

 

Утратил силу в соответствии с Указом Президента РБ от 10 июня 2011 года № 243

 

В целях обеспечения экономической безопасности государства и защиты интересов граждан Республики Беларусь постановляю:

1. Ввести маркировку контрольными (идентификационными) знаками товаров согласно перечню, утверждаемому Советом Министров Республики Беларусь (далее - перечень).

2. Установить, что:

2.1. запрещается приобретение, хранение (за исключением хранения товаров их производителями), использование в производстве (за исключением использования товаров их производителями для нужд собственного производства), транспортировка (за исключением транзита и вывоза за пределы Республики Беларусь) и реализация на территории Республики Беларусь юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями товаров, указанных в перечне, без нанесения на них контрольных (идентификационных) знаков.

Требования части первой настоящего подпункта не распространяются на товары, находящиеся на территории Республики Беларусь под таможенным контролем либо перемещаемые по территории Республики Беларусь под таможенным контролем;

2.2. юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, оптовую и (или) розничную торговлю товарами, указанными в перечне, вправе реализовать образовавшиеся у них остатки этих товаров, не маркированных контрольными (идентификационными) знаками, в порядке, установленном Министерством торговли по согласованию с Министерством по налогам и сборам;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами