Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 декабря 1998 года № 532 «О дополнительных мерах по усилению государственного контроля за производством и реализацией отдельных видов товаров» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.08.2022 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 декабря 1998 года № 532 О дополнительных мерах по усилению государственного контроля за производством и реализацией отдельных видов товаров
В целях усиления контроля за предотвращением незаконного вывоза за пределы республики важнейших видов продуктов питания и нефтепродуктов, надежного обеспечения ими внутреннего потребительского рынка Кабинет Министров постановляет:
1. Возложить персональную ответственность на руководителей ГАК «Узхлебопродукт», ассоциаций «Масложиртабакпром» и «Пищепром», АО «Узшаробсаноат», национальной холдинговой компании «Узбекнефтегаз» за незаконный вывоз за пределы республики с подведомственных им предприятий производимой продукции.
Руководителям указанных ведомств принять дополнительные меры по усилению контроля непосредственно в местах производства продукции, запрещенной, в соответствии с действующим законодательством, к вывозу за пределы республики.
2. Утратил силу.
3. Утратил силу
4. Утратил силу.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.