Указ Президента Республики Беларусь от 28 августа 2006 года № 537 Об эмиссии банками облигаций (с изменениями и дополнениями по состоянию на 18.07.2016 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Беларусь от 28 августа 2006 года № 537 Об эмиссии банками облигаций (с изменениями и дополнениями по состоянию на 18.07.2016 г.)
В целях создания дополнительных условий для привлечения банками Республики Беларусь средств юридических и физических лиц:
1. Установить, что:
1.1. банки, в установленном порядке осуществляющие привлечение денежных средств физических лиц на счета и (или) во вклады (депозиты), могут эмитировать для размещения среди юридических и физических лиц номинированные в белорусских рублях облигации, обеспеченные правом требования по кредитам, выданным банками на строительство, реконструкцию или приобретение жилья под залог недвижимости.
Объем выпусков* облигаций на любую дату до их погашения (досрочного погашения) не должен превышать 70 процентов основной суммы долга по кредитам, выданным на цели, указанные в части первой настоящего подпункта;
______________________________
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами