Введите номер документа
Прайс-лист

Лицензионный договор на товарный знак (по состоянию на 2009 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Лицензионный договор на товарный знак (по состоянию на 2009 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Образцы документов, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Лицензионный договор на товарный знак

(по состоянию на 2009 г.)

 

г. [вписать нужное]

[значение]

[значение]г.

 

[Наименование юридического лица], [резидентство, дата создания, свидетельство о регистрации, дата и номер, кем зарегистрировано] именуемое в дальнейшем «Лицензиар», в лице [должность, Ф.И.О. лица, подписывающего договор] действующего на основании [устава, положения, доверенности №_____ от «___»__________20___г.] и [наименование юридического лица], [резидентство, дата создания, свидетельство о регистрации, дата и номер, кем зарегистрировано или Ф.И.О. физического лица, гражданство, резидентство, номер и дата документа, удостоверяющего личность] именуемое (ая, ый) в дальнейшем «Лицензиат», заключили настоящий договор о нижеследующем.

Принимая во внимание, что Лицензиар обладает исключительным правом на товарный знак (свидетельство на товарный знак № [значение] с приоритетом от [вписать нужное] года) для товаров: [указываются товары, для которых товарный знак зарегистрирован, с соответствующими классами международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков], а Лицензиат желает приобрести на условиях настоящего договора лицензию на использование товарного знака, договорились о нижеследующем:

 

1. Объект договора

 

1.1. Лицензиар предоставляет Лицензиату на срок действия настоящего договора за уплачиваемое Лицензиатом вознаграждение (или на безвозмездной основе) исключительную (неисключительную) лицензию на пользование товарным знаком, выполненным согласно прилагаемой копии свидетельства на товарный знак № [значение] для обозначения изготовляемого(ых) и/или сбываемого (ых) товара(ов) [конкретное наименование товара (ов) или ссылка на перечень товаров, указанных в свидетельстве].

1.2. Лицензиат получает право обозначать изготовленную и/или сбываемую продукцию согласно перечню товаров (п. 1.1) упомянутым товарным знаком, сопровождая его указанием: товарный знак по лицензии.

1.3. Лицензиат имеет право применять товарный знак Лицензиара совместно со своим товарным знаком.

1.4. Лицензиат имеет право применять товарный знак как на товаре и его упаковке, так и на сопроводительной и деловой документации и рекламе.

1.5. Лицензиат обязуется использовать товарный знак Лицензиара в том виде, в каком он был зарегистрирован свидетельством № [значение]. Не разрешается изменять товарный знак Лицензиара.

1.6. Лицензиат имеет право использовать товарный знак Лицензиара при условии, что качество обозначаемых этим знаком товаров будет не ниже качества товаров, производимых Лицензиаром под тем же товарным знаком. Технико-качественные показатели товара(ов) прилагаются к настоящему договору.

1.7. Если Лицензиату станет известно, что товарный знак противоправно применяется третьими лицами, он должен незамедлительно информировать об этом Лицензиара.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!