Письмо территориального НК № 885 «Плательщики акциза одновременно с декларацией представляют расчеты по акцизу по месту нахождения объектов, связанных с налогообложением»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо территориального НК № 885
Просим дать разъяснения по заполнению и сдачи форм Декларант 3.1, 3.2, 3.3, а именно, какая форма куда сдается и куда производится оплата.
Мы, как юридическое лицо, зарегистрированы в Бостандыкском районе. Регистрационную карточку учета объектов налогообложения (связанных с налогообложением) по оптовой и розничной торговле бензином (кроме авиационного), дизельным топливом получали в Жетысуйском районе. Арендуемая нефтебаза также зарегистрирована в Жетысуйском районе.
Налоговый департамент сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.