Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра финансов РК от 26 апреля 2010 года на вопрос от 19 апреля 2010 года № 37414 (e.gov.kz) «Размещение на веб-портале заказчика информации об осуществлении государственных закупок считается уведомлением уполномоченного органа об этом» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Министра финансов РК от 26 апреля 2010 года на вопрос от 19 апреля 2010 года № 37414 (e.gov.kz) «Размещение на веб-портале заказчика информации об осуществлении государственных закупок считается уведомлением уполномоченного органа об этом» (утратил силу)

Документ входит в комплект(ы):

Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Gold+, Закупки регламентированные, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Ответ Министра финансов РК от 26 апреля 2010 года на вопрос от 19 апреля 2010 года № 37414 (e.gov.kz)

 

Кумарова Ш.Б. № 37414

Автор блога: Министр финансов РК
       Категории:
ФИНАНСЫ

 

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. В 2009 году осуществляя гос. закупки способом запроса ценовых предложений (Бумажные закупки) объявления мы размещали на сайте Заказчика, эти же объявления мы размещали на интернет -ресурсе уполномоченного органа веб-портале, считая, что этим самым мы уведомляем уполномоченный орган о предстоящих государственных закупках. Правильно ли это?

 

Ответ

26.04.2010 11:44:14 #

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Закона, организатор государственных закупок обязан разместить на веб-сайте заказчика либо на любом другом веб-сайте, обеспечивающем возможность применения государственных закупок способом запроса ценовых предложений с использованием информационных технологий, информацию об осуществлении государственных закупок, содержащую сведения, указанные в данном пункте.

В день размещения указанной информации организатор государственных закупок обязан уведомить уполномоченный орган о интернет-ресурсе, на котором размещена вышеуказанная информация.

Размещение организатором государственных закупок данной информации на веб-портале государственных закупок считается уведомлением им уполномоченного органа об осуществлении государственных закупок.

 

 

Ответ Министра финансов РК от 18 февраля 2010 года на вопрос от 9 февраля 2010 года № 31359 (e.gov.kz)

 

Мади № 31359

Автор блога: Министр финансов РК
       Категории: ФИНАНСЫ

 

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!