Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра сельского хозяйства РК от 23 февраля 2010 года на вопрос от 27 января 2010 года № 29892 (e.gov.kz) «Производством и реализацией семян, в том числе саженцев плодово-ягодных культур и винограда, могут заниматься только аттестованные производители семян»

Информация о документе
Датавторник, 23 февраля 2010
Статус
Частично утратил силу

Ответ Министра сельского хозяйства РК от 23 февраля 2010 года на вопрос от 27 января 2010 года № 29892 (e.gov.kz)

 

Уланова Елена № 29892

Автор блога: Министр сельского хозяйства РК
       Категории:
МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

 

Крестьянское хозяйство "Уланов П.С." Зеленовского района ЗКО организовалось в 1995 году. Все эти годы стабильно работает на рынке ЗКО занимаясь выращиванием живых цветов, овощей, фруктов и посадочного материала. Основным направлением в настоящее время является выращивание посадочного материала фруктовых пород (яблонь и др.). Как получить статус питомника? Что для этого требуется? Куда обратиться? Возможно ли это?

 

Ответ

23.02.2010 11:17:18 #

 

Уважаемая Елена!

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами