Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 2 апреля 2010 года на вопрос от 19 марта 2010 года № 35015 (e.gov.kz) «Годовая финансовая отчетность подлежит представлению на бумажном носителе в явочном порядке либо по почте заказным письмом с уведомлением в день представления декларации по КПН»

Информация о документе
Датапятница, 2 апреля 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 2 апреля 2010

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК
от 2 апреля 2010 года на вопрос от 19 марта 2010 года № 35015 (e.gov.kz)

 

Людмила № 35015

Автор блога: Председатель Налогового комитета Министерства финансов РК

Категории: МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

 

Уважаемый Даулет Едилович. Уже не в первый раз обращаюсь к Вам с вопросом, который в настоящее время беспокоит всех налогоплательщиков Казахстана. ПОЖАЛУЙСТА, разъясните ст. 149 п. 2 , означает ли слово «Одновременно», что декларация и фин. отчетность должны быть сданы одним числом, или в сроки, предусмотренные для сдачи декларации т.е. до 31 марта. Если учесть работу серверов сдать одним числом очень сложно. Я сдала фин. отчет 12 марта и в это же время отправила 100 ф., а уведомление получила 18 числом, является ли это нарушением. Очень ждем вашего разъяснения

 

Ответы

02.04.2010 13:16:57 #

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом