Разъяснение Временного Правительства Кыргызской Республики к Декрету «О референдуме (всенародном голосовании) Кыргызской Республики» № 20 от 21 апреля 2010 года
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Разъяснение Временного Правительства Кыргызской Республики к Декрету «О референдуме (всенародном голосовании) Кыргызской Республики» № 20 от 21 апреля 2010 года
Декретом «О референдуме (всенародном голосовании) Кыргызской Республики № 20 от 21 апреля 2010 года Временное Правительство установило 27 июня текущего года днем проведения референдума по вопросу проекта Конституции Кыргызской Республики.
В соответствии с Конституционным законом «О референдуме Кыргызской Республики» голосование на референдуме проводится в период от трех до четырех месяцев со дня опубликования указа.
При назначении референдума определяются дата проведения референдума и формулировка вопроса, предлагаемого для вынесения на референдум.
Законодательство Кыргызской Республики регламентирует также определенные сроки выполнения обязательных процедур по подготовке и проведению референдума - образование участков референдума, формирование комиссий референдума, агитация и многое другое.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.