Введите номер документа
Прайс-лист

Текущий финансовый кризис в Казахстане продлится 2 года

Информация о документе
Датавторник, 1 июня 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 1 июня 2010

01.06.2010

Текущий финансовый кризис в Казахстане продлится 2 года

 

Алматы. Business Resource. Текущий финансовый кризис продлится 2 года, считают 31% казахстанцев. Таковы результаты онлайн-опроса на сайте СК «Евразия».

Как следует из опроса, последствия экономического кризиса будут ощущаться более 5 лет, уверены 24% респондентов. Также 24% опрошенных считают, что последствия кризиса будут ощущаться 3-4 года.

Между тем, 20% казахстанцев предполагают, что ситуация уже начинает восстанавливаться, процесс завершится в течение года.

Как сообщалось ранее, 3% рост ВВП в 2010 году в Казахстане прогнозирует аналитическая группа международного рейтингового агентства Fitch в 2010 году.

В 2010 году в регионе Европа, Ближний Восток и Африка большинство стран с развивающейся экономикой достигнут роста ВВП, в том числе на 4,5% в России, 3% в Украине и Казахстане и 4% в Турции», - отмечается в сообщении.

 

 

Источник: Pro Finance.kz (https://www.profinance.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами