Декрет Временного Правительства Кыргызской Республики от 19 июня 2010 года № 76 «О первоочередных мерах по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Декрет Временного Правительства Кыргызской Республики от 19 июня 2010 года № 76 О первоочередных мерах по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад
В целях оказания помощи по скорейшему восстановлению городов Ош и Джалал-Абад, пострадавших в результате трагических событий в июне 2010 года, а также создания необходимых условий для жизнедеятельности граждан, организаций, учреждений и предприятий Временное Правительство Кыргызской Республики принимает настоящий Декрет:
1. Создать Государственную дирекцию по восстановлению и развитию городов Ош и Джалал-Абад (далее - Государственная дирекция).
2. Генеральный директор Государственной дирекции назначается Председателем Временного Правительства Кыргызской Республики и имеет статус заместителя Председателя Временного Правительства Кыргызской Республики, после формирования нового состава Правительства Кыргызской Республики - вице - премьер - министра Кыргызской Республики.
3. Генеральному директору Государственной дирекции внести на утверждение Временному Правительству Кыргызской Республики:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.