Введите номер документа
Прайс-лист

Изучение антител к нейротрофинам у больных с ишемическим и геморрагическим инсультами (Жданов Г.Н., Герасимова М.М., Антипина Ю.В.)

Информация о документе
Датачетверг, 8 июля 2010
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 8 июля 2010

Изучение антител к нейротрофинам у больных с ишемическим и геморрагическим инсультами

 

Жданов Г.Н., Герасимова М.М., Антипина Ю.В.

 

Реферат. Изучено содержание антител к основному белку миелина в цереброспинальной жидкости и сыворотке крови у больных с ишемическим и геморрагическим инсультами. Отмечено достоверное повышение уровня антител к основному белку миелина уже в первые сутки заболевания как в сыворотке крови, так и в цереброспинальной жидкости, при этом концентрация их значительно преобладала у больных с геморрагическим инсультом. Полученные результаты исследования подчеркивают их дифференциально-диагностическую значимость, что может быть использовано врачами-неврологами в комплексном обследовании пациентов с острыми цереброваскулярными заболеваниями.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами