Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2010 года № 894 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2009 года № 1942» (утратило силу)

Информация о документе
Датасуббота, 4 сентября 2010
Статус
Утратил силу
утратил силу с 19 апреля 2013

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2010 года № 894
О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2009 года № 1942

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 21 декабря 2012 года № 1653

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2009 года № 1942 «Об утверждении Правил лицензирования деятельности в сфере товарных бирж и квалификационных требований к деятельности товарных бирж, биржевых брокеров и биржевых дилеров» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 56, ст. 181) следующие дополнения и изменения:

1) в Правилах лицензирования деятельности в сфере товарных бирж, утвержденных указанным постановлением:

дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом