Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2010 года № 1050 «О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан» (с изменениями от 31.07.2014 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 11 октября 2010
Статус
Утратил силу
утратил силу с 11 сентября 2014

Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2010 года № 1050
О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

изменениями от 31.07.2014 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 15 августа 2014 года № 938

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан от 3 февраля 2010 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного материального резерва» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения и изменения:

1) Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 31.07.14 г. № 860 (см. стар. ред.)

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2004 года № 1112 «Вопросы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 40, ст. 523):

в Положении о Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом