Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2010 года № 1089 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года № 72» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2010 года № 1089 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года № 72
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 11 марта 2014 года № 222
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года № 72 «Об утверждении составов конкурсных комиссий по закреплению рыбохозяйственных водоемов (участков) международного и республиканского значения» следующие изменения:
ввести в составы конкурсных комиссий по закреплению рыбохозяйственных водоемов (участков) международного и республиканского значения, утвержденные указанным постановлением:
по озеру Балхаш, Алакольской системе озер, реке Или и Капшагайскому водохранилищу:
Жумажанова
Бауыржана Жумажанулы
-
заместителя председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, председателем,
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.