Письмо Генеральной прокуратуры Республики Казахстан от 23 августа 2010 года № 7-9631-10 «О конкретизации оплаты за потребленную электроэнергию индивидуальными предпринимателями, частными нотариусами и адвокатами»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Генеральной прокуратуры Республики Казахстан от 23 августа 2010 года № 7-9631-10 О конкретизации оплаты за потребленную электроэнергию индивидуальными предпринимателями, частными нотариусами и адвокатами
Согласно пункту 3 статьи 19 Закона Республики Казахстан «Об электроэнергетике» потребители электрической энергии, являющиеся юридическими лицами, приобретающими электрическую энергию у энергоснабжающих организаций, обязаны производить оплату за потребленную электрическую энергию по дифференцированным по зонам суток тарифам.
В соответствии с Правилами физические лица, являющиеся потребителями электрической энергии, имеют право выбора между оплатой за электрическую энергию по тарифам дифференцированным по объемам потребления или по дифференцированным по зонам суток тарифам (при наличии у потребителя многоставочного прибора учета электрической энергии).
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.