Введите номер документа
Прайс-лист

РФ и Чили отменят визы с 18 января

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 4 декабря 2010
Статус
Действующийвведен в действие с 4 декабря 2010
Дата последнего изменениясуббота, 4 декабря 2010

04.12.2010

РФ и Чили отменят визы с 18 января

 

Соглашение между правительством РФ и правительством Республики Чили об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан РФ и граждан Чили вступит в силу 18 января 2011г. Документ подписан в Нью-Йорке 24 сентября 2010г.

В соответствии с соглашением, граждане РФ и граждане Чили, являющиеся владельцами действительных паспортов, за исключением дипломатических, служебных и официальных, дающих право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз.

Срок пребывания - до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, начиная со дня первого въезда.

Граждане одного государства, намеревающиеся пребывать или проживать на территории другого государства более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу в дипломатическом представительстве или консульском учреждении этого государства в соответствии с законодательством принимающего государства.

Об этом сообщает департамент информации и печати Министерства иностранных дел РФ.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами