Введите номер документа
Прайс-лист

В Казахстане стоимость хлеба в 43 тенге пообещали удержать до 1 октября

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
В Казахстане стоимость хлеба в 43 тенге пообещали удержать до 1 октября

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

13.01.2011

В Казахстане стоимость хлеба в 43 тенге пообещали удержать до 1 октября

 

Министерство сельского хозяйства РК спокойно за стоимость хлеба в Казахстане. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на вице-министра Сакташа Хасенова. По его словам, нынешняя закупочная цена на зерно (26 500 тенге) позволит удержать среднюю стоимость хлеба на уровне 43 тенге.

Кроме того, по данным Хасенова, сейчас в овощехранилищах и на складах страны (без учета личных подсобных хозяйств) находится 900 000 тонн картофеля. По прогнозам МСХ РК, этого запаса хватит казахстанцам до нового урожая.

Эти факты вице-министр сельского хозяйства озвучил на коллегии Агентства РК по защите конкуренции. Напомним, накануне, 11 января, в ходе совещания правительства РК Премьер-министр Карим Масимов назвал вопрос ценообразования на продовольственные продукты приоритетом номер один на этот год.

 

 

Источник: Tengrinews.kz (https://tengrinews.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!