Ответ Министра финансов РК по статистике от 28 января 2011 года на вопрос от 22 декабря 2010 года № 62380 (e.gov.kz) «Государственные предприятия осуществляют государственные закупки в соответствии с Законом, независимо от источника финансирования, включая средства, поступившие в качестве благотворительной помощи» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра финансов РК по статистике от 28 января 2011 года на вопрос от 22 декабря 2010 года № 62380 (e.gov.kz)
Жанвек № 62380
Автору блога: Министр финансов РК
Категории: Здравоохранение
Прошу дать разъяснение, каким образом должны расходоваться финансовые средства, поступившие на спецсчет госпредприятия в качестве благотворительной помощи? Нужно ли при приобретении товаров на эти средства применять нормы ЗРК «О государственных закупках»? Или расходы должны осуществляться без применения норм данного Закона?
Ответ
28 января 2011 г.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами