Решение Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 года № 566 «О внесении изменений в Единый перечень товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) на таможенной границе и таможенной территории Таможенного союза» (г. Москва)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 года № 566 О внесении изменений в Единый перечень товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) на таможенной границе и таможенной территории Таможенного союза (г. Москва)
Комиссия Таможенного союза решила:
Утвердить Изменения в Единый перечень товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) на таможенной границе и таможенной территории Таможенного союза, утвержденный Решением Комиссии Таможенного союза от 28 мая 2010 года № 299 (прилагаются).
Члены Комиссии Таможенного союза:
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Российской
Федерации
С. Румас
У. Шукеев
И. Шувалов
УТВЕРЖДЕНЫ
Решением Комиссии
Таможенного союза
от 2 марта 2011 г. № 566
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.