Приказ Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 11 января 2011 года № 6 «Об упорядочении перевода больных на стационарное лечение в НЦ, НИИ, республиканские организации здравоохранения»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 11 января 2011 года № 6 Об упорядочении перевода больных на стационарное лечение в НЦ, НИИ, республиканские организации здравоохранения
В настоящее время участились случаи необоснованных (без достаточных показаний) или при наличии противопоказаний переводов в организации здравоохранения республиканского уровня тяжелых нетранспортабельных больных, приводящих к ухудшению состояния пациента, осложнению течения заболевания или удлинению сроков лечения.
Так, в НГ переведены больные с мозговым инсультом в тяжелом состоянии из ТБ Джети-Огузского и Токтогульского районов.
На основании вышеизложенного приказываю:
1. Руководителям ТБ, ЦОВП, ООБ:
1.1. перевод больного в НЦ, НИИ, республиканские организации здравоохранения проводить только после:
1.1.1. консультации больного специалистами - врачами (консультант) переводимой организации здравоохранения;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами