Введите номер документа
Прайс-лист

В Пакистане талибы атаковали суфиев

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
В Пакистане талибы атаковали суфиев

Документ входит в комплект(ы):

04.04.2011

В Пакистане талибы атаковали суфиев

 

VideoYoutube#http://www1.ntv.ru/swf/vps1.swf?xmllink=http://www.ntv.ru/vi226301/#480#360

 

Двойной теракт на востоке Пакистана унес жизни 42 человек — среди погибших 14 женщин и 9 детей, раненых больше сотни.

Два смертника подорвали себя во время праздничного богослужения в толпе у входа в суфийскую мечеть в городе Дера Гази-Хан. У третьего террориста взрывчатка сдетонировала только частично, он был ранен.

Ответственность за теракты взяла на себя одна из группировок движения «Талибан», сообщает НТВ. Пакистанские талибы уже не раз устраивали атаки на суфиев, адептов мистической ветви ислама, которых считают еретиками.

 

 

Источник: Сайт телеканала НТВ (https://www.ntv.ru)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!